Приобретение вешалки напольной
Начальная цена61 956,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268566
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УКТП"
ИНН-КПП
6664030878 - 667901001
ОГРН
1036605192458
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620103, г Екатеринбург, ул Умельцев, дом 5
Местонахождение
620103, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. УМЕЛЬЦЕВ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет ТОВАР по адресу: 620103, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Умельцев д. 5.
Контакты
Комарова Н. Э., +7 (950) 6302956, komarova.utrp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение вешалки напольной 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 10 Штука | 6 195,67 ₽ | 61 956,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму