Мясо цыплят бройлеров (тушка) Род

Запрос котировок в электронной форме № 32616268574 опубликован 05.08.2026, 17:57 в ЕИС
Начальная цена100 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268574
Публикация
05.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 1 ИМ. Н.И. КОНДРАТЕНКО

ИНН-КПП
2340013025 - 234001001
ОГРН
1022304241409
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, ул. Красная, д. 1, дом 1
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Карякина И. И., +7 (861) 6834095, school1@kushev.kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
360 Килограмм280 ₽100 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы