Поставка кабелей и проводов и других электротоваров для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЮВРЦ»
Начальная цена642 545,02 ₽
Обеспечение контракта32 127,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268596
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область (в соответствии с проектом Договора и техническим заданием)
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка термоусадочная клеевая ТТК (3:1) 90/30 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 40 Штука | - | - |
| 2 | Трубка термоусадочная клеевая ТТК (3:1) 40/13 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 40 Штука | - | - |
| 3 | Трубка термоусадочная клеевая ТТК (3:1) 70/23 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 40 Штука | - | - |
| 4 | Трубка термоусадочная клеевая ТТК (3:1) 50/17 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 40 Штука | - | - |
| 5 | Трубка термоусадочная клеевая ТТК (3:1) 30/10 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 40 Штука | - | - |
| 6 | Труба гофрированая ПНД легкая D25 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 10 Штука | - | - |
| 7 | Трубка термоусадочная клеевая ТТК (3:1) 25/8 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 40 Штука | - | - |
| 8 | Трос стальной 3/4 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 9 | Силовой гибкий кабель 3*6 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | 1 Штука | - | - |
| 10 | Провод СИП-4 4*35 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | 2 Штука | - | - |
| 11 | Камкабель Кабель КГ-ХЛ 3*4 мм 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | 1 Штука | - | - |
| 12 | Силовой гибкий кабель 3*10 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | 1 Штука | - | - |
| 13 | Кабель ВВНнг(А) 3*2,5 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | 1 Штука | - | - |
| 14 | Силовой гибкий кабель 3*16 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | 1 Штука | - | - |
| 15 | Провод ПВСнг(А) 3*0,75 100м 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | 10 Штука | - | - |
| 16 | Провод СИП-4 4*16-0,6/1 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | 4 Штука | - | - |
| 17 | Провод СИП-4 4*25 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | 2 Штука | - | - |
| 18 | Зажим прокалывающий ответвительный 16-95мм2/1,5-10мм2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 80 Штука | - | - |
| 19 | Ответвительный зажим СТ 70Р 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
| 20 | Распределительный блок 400А на din-рейку 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 21 | Распределительный блок 250А на din-рейку 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 22 | Распределительный блок 160А на din-рейку 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 23 | Распределительный блок 80А на din-рейку 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму