Масло сливочное, сыр Род
Начальная цена526 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268601
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 1 ИМ. Н.И. КОНДРАТЕНКО
ИНН-КПП
2340013025 - 234001001
ОГРН
1022304241409
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, ул. Красная, д. 1, дом 1
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Карякина И. И., +7 (861) 6834095, school1@kushev.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 140 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 330 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения