Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта ФГБУ «ВНИИКР» (в г. Иваново).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268603 опубликован 05.08.2026, 18:11 в ЕИС
Начальная цена275 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268603
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИИКР"

ИНН-КПП
5040036718 - 504001001
ОГРН
1035007910860
ОКАТО
46248552000
Почтовый адрес
140150, обл. Московская, г. Раменское, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, ПГТ.. БЫКОВО, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Григораш Виктор Викторович, +4997072227 () 1802, grigorashvv@vniikr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
2 Человеко-час1 700 ₽3 400 ₽
2
Стоимость запасных частей и расходных материалов
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица4 276 348,22 ₽4 276 348,22 ₽