Овощи Род

Запрос котировок в электронной форме № 32616268604 опубликован 05.08.2026, 18:12 в ЕИС
Начальная цена314 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268604
Публикация
05.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 1 ИМ. Н.И. КОНДРАТЕНКО

ИНН-КПП
2340013025 - 234001001
ОГРН
1022304241409
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, ул. Красная, д. 1, дом 1
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Карякина И. И., +7 (861) 6834095, school1@kushev.kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
2 500 Килограмм--
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
475 Килограмм--
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
530 Килограмм--
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
650 Килограмм--
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
600 Килограмм--

Протоколы