Поставка специальной одежды и специальной обуви
Начальная цена3 991 001 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация_о_запросе_предложений_( III ).docxПриложение 2 - Расчет НМЦД (СПЕЦОДЕЖДА).xlsТЗ спецодежда 2026 общ.docxИзвещение_ЗП_СМСП ( III ).docxВнесение изменений по решению Заказчика.docxЧасть+IХ+Формы+(спецодежда) ( II ).docxЧасть+III+Критерии+(спецодежда) ЗП.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12688331 2026_08_04-14_57.docxПриложение+ПИК+к+проекту+договора+12688331+2026_08_04-14_57+(МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268610
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМУП "ЭКПО"
ИНН-КПП
5027033059 - 502701001
ОГРН
1035010952437
ОКАТО
46411000000
Почтовый адрес
140090, обл. Московская, г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 29А, дом 29А
Местонахождение
140090, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, Г.. ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ АКАДЕМИКА ЖУКОВА, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Техническому заданию
Контакты
Колесников И. В., 74955511166, info@dmupekpo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каска защитная для электрика 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | - | - |
| 2 | Щиток сварщика защитный лицевой 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 10 Штука | - | - |
| 3 | Наколенники 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Очки закрытые 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 5 | "Костюм женский рабочий зимний 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 10 Комплект | - | - |
| 6 | Рукавицы сварщика КРАГИ 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Прочные перчатки х/б (хлопчато-бумажные) с ПВХ покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Рукавицы х/б с брезентовым наладонником 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Перчатки зимние рабочие 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Рукавицы сварщика зимние 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Костюм летний мужской рабочий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 100 Штука | - | - |
| 12 | Костюм летний мужской для ИТР 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Штука | - | - |
| 13 | Костюм летний женский для ИТР 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | - | - |
| 14 | Костюм сварщика 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | - | - |
| 15 | Костюм электрика 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | - | - |
| 16 | Плащ влагозащитный 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 100 Штука | - | - |
| 17 | Костюм мужской рабочий зимний комплект 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 40 Штука | - | - |
| 18 | Костюм сварщика зимний 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Штука | - | - |
| 19 | Костюм электрика зимний 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | - | - |
| 20 | Термобелье женское 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 20 Штука | - | - |
| 21 | Термобелье мужское 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 40 Штука | - | - |
| 22 | Шапка вязаная мужская 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 23 | Шапка вязаная женская 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 24 | Сапоги кожаные мужские с защитным подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Полуботинки рабочие кожаные мужские для ИТР 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Сапоги сварщика 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Ботинки сварщика 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | Ботинки электрика 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Ботинки электрика зимние 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Перчатки защитные с полным нитриловым обливом 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Каска защитная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 40 Штука | - | - |
| 32 | Каска защитная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 10 Штука | - | - |
| 33 | Кепка-жокейка 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 30 Штука | - | - |
| 34 | Кепка для ИТР 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 5 Штука | - | - |
| 35 | Сапоги резиновые мужские с защитным подноском 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 36 | Сапоги резиновые термостойкие 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 37 | Сапоги зимние унисекс 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 38 | Сапоги женские зимние (дутики) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 39 | Сапоги сварщика зимние 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму