поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена70 475 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268617
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТО "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717755632 - 771701001
ОГРН
1137746524717
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 79162331007, juri1@to-redstar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | - | - |
| 2 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 144 Штука | - | - |
| 3 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | - | - |
| 4 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 5 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 6 | Наборы пишущих принадлежностей 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 20 Упаковка | - | - |
| 7 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 8 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 9 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 10 | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | - | - |
| 11 | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | - | - |