выполнение работ по техническому обслуживанию пассажирского лифта
Начальная цена160 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268620
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТО "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717755632 - 771701001
ОГРН
1137746524717
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г. Москва, Проспект Мира, д. 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 79162331007, juri1@to-redstar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 13 353,33 ₽ | 160 240 ₽ |