Выполнение работ по вводу в эксплуатацию азотно-компрессорной станции (АКС)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268624 опубликован 05.08.2026, 18:25 в ЕИС
Начальная цена1 638 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268624
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "НИОПИК"

ИНН-КПП
9710099978 - 504701001
ОГРН
1227700404580
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
141701, обл. Московская, г. Долгопрудный, проезд Лихачевский, д. 7, стр. 1, дом 7, корпус 1
Местонахождение
141701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПРОЕЗД ЛИХАЧЕВСКИЙ, Д. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
141701, Российская Федерация, Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 7, стр.1
Контакты
Пыжонкова Ю. Н., 7 495 4087218 1004, ynpyzhonkova@niopik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 638 100 ₽1 638 100 ₽