Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена404 019 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268629
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИОПИК"
ИНН-КПП
9710099978 - 504701001
ОГРН
1227700404580
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
141701, обл. Московская, г. Долгопрудный, проезд Лихачевский, д. 7, стр. 1, дом 7, корпус 1
Местонахождение
141701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПРОЕЗД ЛИХАЧЕВСКИЙ, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141701, Российская Федерация, Московская область, г.о. Долгопрудный, г. Долгопрудный, проезд Лихачевский, д. 7, стр. 1
Контакты
Пыжонкова Ю. Н., 7 495 4087218 1004, ynpyzhonkova@niopik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 150 Метр | 2 693,46 ₽ | 404 019 ₽ |