Оказание услуг по предоставлению (передаче) прав использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии

Запрос котировок в электронной форме № 32616268632 опубликован 05.08.2026, 20:34 в ЕИС
Начальная цена47 790 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268632
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПНБ № 5 "

ИНН-КПП
7445040138 - 745501001
ОГРН
1027402168166
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455045, Челябинская область, Магнитогорск город, Рабочая улица, дом 53
Местонахождение
455048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Челябинская, г.о. Магнитогорский, г Магнитогорск, ул Рабочая, дом 53,
Контакты
Завьялова Е. А., 83519271760, zavylovaea@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению (передаче) прав использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука47 790 ₽47 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы