Оказание услуг по внедрению модулей Service Desk и Project Ruler на платформе Naumen
Начальная цена40 344 026 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616268633
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Контакты
Фомичева К. А., 79150019143, KSENIA.FOMICHEVA@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 40 344 026 ₽ | 40 344 026 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима