Выполнение работ по текущему ремонту инженерных систем здания гостиницы "Маршал" Торжок
Начальная цена1 540 863,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268635
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "УПРАВЛЕНИЕ ГОСТИНИЧНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
4617004041 - 773101001
ОГРН
1024600616150
ОКАТО
45268562000
Почтовый адрес
101000, г Москва, ул Мясницкая, дом 41, корпус 1
Местонахождение
121615, Г.МОСКВА, Ш. РУБЛЁВСКОЕ, Д. 18, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская обл., г. Торжок, ул. Энгельса, стр. 6
Контакты
Нестерова Т. В., +74996772103 () 201, zakupki@marshal-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу санитарно-технических приборов 43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов | - | - | 1 540 863,44 ₽ |