Поставка детской посуды
Начальная цена115 989,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268636
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ЛИЦЕЙ Г. БАЛАШОВА
ИНН-КПП
6440010593 - 644001001
ОГРН
1026401585253
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412302, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Депутатская, д. 29, дом 29
Местонахождение
412302, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Митяшина Н. А., +7 (927) 1601786, nadita1712@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 250 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 250 Штука | - | - |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 350 Штука | - | - |