Поставка медицинской мебели для нужд ОГАУЗ «СОКСП».
Начальная цена536 354,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268654
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "СОКСП"
ИНН-КПП
6731021180 - 673101001
ОГРН
1026701443350
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214018, обл. Смоленская, г. Смоленск, пр-кт. Гагарина, д. 27А, дом 27А
Местонахождение
214018, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ЧЕБОТАРЕНКО О. Ю., 74812554012, zakupki@oblstom67sml.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для кабинета врача 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стул лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | - | - |
| 3 | Стул медицинский 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | - | - |
| 4 | Медицинский стул с винтовым механизмом 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | - | - |
| 5 | Стул медицинский 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму