на право заключения договора на выполнение работ по переводу программного обеспечения «Орион Про», эксплуатируемого в Системе охранно-тревожной сигнализации аэропорта Шереметьево, на системное программное обеспечение, находящегося в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Начальная цена9 298 048,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616268661
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАШ"
ИНН-КПП
7712094033 - 504701001
ОГРН
1027739374750
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Местонахождение
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141400, Московская область, город Химки, аэропорт Шереметьево тер.
Контакты
Бакунин П. А., 89260151995, sopkp@svo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | автоматизированное рабочее место 26.20.14.100 Серверы | 4 Штука | - | - |
| 2 | монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | - | - |
| 3 | управляемый USB концентратор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | - | - |
| 4 | оборудование системы охранно-тревожной сигнализации 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 40 Штука | - | - |
| 5 | лицензия на программное обеспечение 58.29.31.000 Обеспечение программное системное для загрузки | 31 Условная штука | - | - |
| 6 | перевод программного обеспечения «Орион Про», эксплуатируемого в Системе охранно-тревожной сигнализации аэропорта Шереметьево, на системное программное обеспечение, находящегося в Едином реестре российских программ для... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима