Поставка печатной продукции (бумажно-беловая продукция в виде бланков медицинской и иной сопутствующей работе документации)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268666 опубликован 05.08.2026, 20:21 в ЕИС
Начальная цена122 414,69 ₽
Обеспечение контракта3 672,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268666
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СМСП"

ИНН-КПП
6451018805 - 645101001
ОГРН
1216400009253
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
410022, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хомяковой В.Д., д. 13, помещ. 1, дом 13, офис (квартира) 1
Местонахождение
410022, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОМЯКОВОЙ В.Д., Д. 13, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
410022, г. Саратов, ул. им. Хомяковой В.Д., дом 13, помещение 1
Контакты
Костин А. Ю., +7 (8452) 494046, stomsar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
25 000 Штука--
2
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука--
3
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
25 000 Штука--
4
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
25 000 Штука--
5
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
25 000 Штука--
6
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
25 000 Штука--
7
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
7 000 Штука--
8
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
10 000 Штука--
9
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука--
10
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука--
11
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
50 Штука--
12
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука--
13
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
5 000 Штука--
14
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
5 000 Штука--
15
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 000 Штука--
16
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука--
17
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука--
18
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
20 Штука--
19
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
9 Штука--
20
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
9 Штука--
21
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
20 Штука--
22
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--
23
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--
24
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--
25
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--
26
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука--
27
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука--
28
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука--
29
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения