Поставка медицинских изделий для нужд ОГАУЗ «СОКСП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268680 опубликован 05.08.2026, 19:49 в ЕИС
Начальная цена1 116 283,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268680
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "СОКСП"

ИНН-КПП
6731021180 - 673101001
ОГРН
1026701443350
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214018, обл. Смоленская, г. Смоленск, пр-кт. Гагарина, д. 27А, дом 27А
Местонахождение
214018, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 27А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ЧЕБОТАРЕНКО О. Ю., 74812554012, zakupki@oblstom67sml.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки для пациента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
468 Упаковка--
2
Фартук защитный полиэтиленовый в рулоне
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
45 Рулон--
3
Халат хирургический одноразовый стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 455 Упаковка--
4
Халат хирургический одноразовый не стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Упаковка--
5
Чехлы для датчика радиовизиографа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
114 Упаковка--
6
Чехлы для подголовников
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
210 Упаковка--
7
Шапочка медицинская одноразовая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
216 Упаковка--
8
Экран защитный белый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Упаковка--
9
Защитные очки прозрачные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Упаковка--