Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена47 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 к ТЗ_канцтовары.xlsxРасчет+НМЦД.xlsxПриложение 5 к Договору_Техническое задание канц. товары.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12692807 2026_08_05-18_24.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП_канцтовары.docxРасчет+НМЦД.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12692807 2026_08_05-18_24 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268682
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО ЦСШ № 1
ИНН-КПП
5030032520 - 503001001
ОГРН
1025003753950
ОКАТО
46238501000
Почтовый адрес
143302, обл. Московская, г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского, д. 2, дом 2
Местонахождение
143302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ. ПАРК ВОРОВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Мостовой Д. Р., 79689859859, ffe803@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 3 Рулон | - | - |
| 2 | Бумага офисная А4 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | - | - |
| 3 | Клейкая лента малярная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Метр | - | - |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Папка пластиковая на двух кольцах 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 6 | Папка-уголок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 7 | Папка-конверт на кнопке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 8 | Скобы для степлера № 10 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Скобы для степлера № 24/6 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Скобы для степлера, тип 53, 10мм,закаленые 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 11 | Карта памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | - | - |
| 12 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 Штука | - | - |
| 13 | Маркер-текстовыделитель 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 14 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 15 | Корректирующая лента 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму