Поставка картриджей для офисной техники
Начальная цена121 401,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268684
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3328494130 - 332801001
ОГРН
1143328000232
ОКАТО
17401370000
Почтовый адрес
600005, обл. Владимирская, г. Владимир, пр-кт. Октябрьский, д. 21, дом 21
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЛАДИМИР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
600005 г. Владимир, ул. Мира, д.15в, офис 301, 303
Контакты
Гришкова А. С., +7 (4922) 379501, a.grishkova@krvo33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 7 Штука | 17 343 ₽ | 121 401,01 ₽ |