Выполнение комплексных работ в многоквартирных домах (Лот 22)
Начальная цена8 846 639,71 ₽
Обеспечение заявки442 331,99 ₽
Обеспечение контракта1 769 327,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616268690
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"
ИНН-КПП
7733904240 - 773301001
ОГРН
5147746421169
ОКАТО
45283573000
Почтовый адрес
125480, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 7, к. 5, офис. 4, дом 7, корпус 5, офис (квартира) 4
Местонахождение
125480, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ ТУШИНО, УЛ ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7, К. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Специалист П., 74997627462 142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 8 846 639,71 ₽ | 8 846 639,71 ₽ |