Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в МКД (Лот 13)
Начальная цена9 373 613,88 ₽
Обеспечение заявки187 472,28 ₽
Обеспечение контракта468 680,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол НМЦД.pdfДокументация_о_проведении_электронного_запроса_предложении?+.pdfТехническое_задание_17224300-1.pdfПроект_контракта_17224300-1.pdfПорядок оценки проект капремонт.docxРасчет НМЦД ХМ.xlsxСмета ПИР Карамышевская наб. 20 к.1 (1) (1).xlsxСмета ПИР Берзарина ул. 26.xlsxСмета ПИР_Ф Карамышевская наб. 20 к.1 (1) (1).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616268691
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ"
ИНН-КПП
7734703698 - 773401001
ОГРН
1137746566760
ОКАТО
45283582000
Почтовый адрес
123308, г Москва, р-н Хорошево-Мневники, наб Карамышевская, дом 12, корпус -
Местонахождение
123423, Г.МОСКВА, НАБ. КАРАМЫШЕВСКАЯ, Д. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Специалист П., 74997627462 142, gyusszao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная единица | - | - |