Поставка фильтров воздушных сменных для рециркуляторов-облучателей
Начальная цена139 334 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268711
Площадка
Публикация
05.08.2026, 23:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 23:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП № 12"
ИНН-КПП
6659029556 - 667801001
ОГРН
1026602968281
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620090, г Екатеринбург, ул Техническая, дом 28
Местонахождение
620050, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
- Россия, город Екатеринбург, ул. Техническая, 28.
Контакты
Карпова М. А., 89122766895, karpova1996@yandex.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры воздушные сменные 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 200 Комплект | 696,67 ₽ | 139 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима