Поставка строительных материалов
Начальная цена1 275 377,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268736
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 68 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076350 - 720301001
ОГРН
1027200819800
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625016, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Александра Логунова, д. 15, дом 15
Местонахождение
625016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ АЛЕКСАНДРА ЛОГУНОВА, Д. 15, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625016, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Логунова, 15, ОКАТО: 71401000000
Контакты
Мусина В. Ф., +7 (3452) 335038, school_68buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 70 Штука | - | - |
| 2 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 80 Штука | - | - |
| 3 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 14 Штука | - | - |
| 4 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 5 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 110 Штука | - | - |
| 6 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 7 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 8 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 9 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 4 Штука | - | - |
| 10 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | - | - |
| 11 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 150 Штука | - | - |
| 12 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 80 Штука | - | - |
| 13 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 14 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 15 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 16 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 18 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Упаковка | - | - |
| 19 | Замки висячие из недрагоценных металлов 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 25 Штука | - | - |
| 20 | Замки висячие из недрагоценных металлов 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 21 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | - | - |
| 22 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 25 Штука | - | - |
| 23 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 24 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 25 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 26 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 27 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 28 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | - | - |
| 29 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 4 Штука | - | - |
| 30 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 30 Штука | - | - |
| 31 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 32 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 70 Штука | - | - |
| 33 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 20 Штука | - | - |
| 34 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 16 Штука | - | - |
| 35 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 20 Штука | - | - |
| 36 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 45 Штука | - | - |
| 37 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Штука | - | - |
| 38 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | - | - |
| 39 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 4 Штука | - | - |
| 40 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 41 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 42 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 43 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 44 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 20 Штука | - | - |
| 45 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Штука | - | - |
| 46 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 16 Штука | - | - |
| 47 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 16 Штука | - | - |
| 48 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 16 Штука | - | - |
| 49 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | - | - |
| 50 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 5 Штука | - | - |