Поставка оборудования для музея

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268737 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена608 821 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268737
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 68 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203076350 - 720301001
ОГРН
1027200819800
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625016, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Александра Логунова, д. 15, дом 15
Местонахождение
625016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ АЛЕКСАНДРА ЛОГУНОВА, Д. 15, -

Место поставки и контакты

Место поставки
625016, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Логунова, 15, ОКАТО: 71401000000
Контакты
Мусина В. Ф., +7 (3452) 335038, school_68buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
1 Штука--
2
Прилавки, прилавки-витрины холодильные
28.25.13.113 Прилавки, прилавки-витрины холодильные
4 Штука--
3
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука--
4
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука--
5
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
6
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
2 Штука--
7
Стеллажи офисные деревянные
31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные
4 Штука--
8
Шкафы офисные деревянные
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука--