Лот № 31_26 «Поставка нефтепродуктов с использованием пластиковых (топливных) карт»
Начальная цена1 082 542,2 ₽
223-ФЗ
Документы
5.1 Приложение к договору.docx4. Приложение № 2 к Извещению. Техническое задание.docx6. Приложение № 4 к Извещению. Формы для заполнения участниками.docx3. Приложение № 1 к Извещению. Часть 2..docx1. Извещение о закупке.docx5. Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.docx7. Приложение № 5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx2. Приложение № 1 к Извещению. Часть 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268746
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОРТКОНТРАКТ"
ИНН-КПП
2540146505 - 254001001
ОГРН
1082540007219
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690065, г. Владивосток, ул. Стрельникова, 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Сеть АЗС в границах Владивостокского городского округа, с обязательным наличием АЗС в районе п ва Эгершельд и центра г. Владивостока.
Контакты
Кичатова М. В., 8 800 2344499 33726, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | - | - | - |
| 2 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | - | - | - |
| 3 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | - | - |