Лот № 11_26 «Поставка кабельной продукции»
Начальная цена355 000 ₽
223-ФЗ
Документы
7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx0. Извещение о внесении изменений.docx1. Извещение о закупке.docx2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268747
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОРТКОНТРАКТ"
ИНН-КПП
2540146505 - 254001001
ОГРН
1082540007219
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690065, г. Владивосток, ул. Стрельникова, 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП»
Контакты
Кичатова М. В., +8 (800) 2344499, доб.: 33726, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 80,17 ₽ | - |
| 2 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 126,32 ₽ | - |
| 3 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 199,3 ₽ | - |
| 4 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 281,75 ₽ | - |
| 5 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 475 ₽ | - |
| 6 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 27,23 ₽ | - |
| 7 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 76,67 ₽ | - |
| 8 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 123,42 ₽ | - |
| 9 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 215,17 ₽ | - |
| 10 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 41,83 ₽ | - |
| 11 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 66,68 ₽ | - |
| 12 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 98,51 ₽ | - |
| 13 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | - | 150,43 ₽ | - |