Поставка спортивной экипировки (туфли скальные)
Начальная цена618 313,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268758
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО СШОР "ЕРОФЕЙ"
ИНН-КПП
2722130161 - 272301001
ОГРН
1142722002830
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680012, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83, дом 83
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Пак Е. В., +7 (421) 2456707, pravo@erofey-arena.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима