Закупка питательной среды для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268762 опубликован 06.08.2026, 08:37 в ЕИС
Начальная цена19 125,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268762
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, д.70, помещение склада
Контакты
Кузнецова С. В., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор19 125,67 ₽19 125,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму