Оказание услуг по аренде специализированной техники
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268768
Площадка
Публикация
06.08.2026, 02:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 02:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП " ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ "
ИНН-КПП
2304002170 - 230401001
ОГРН
1022300769688
ОКАТО
03408000000
Почтовый адрес
353460, край. Краснодарский, г. Геленджик, ул. Новороссийская, д. 162, дом 162
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК, Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 162
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Остапец Е. С., 9883207535, teplosetigel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |