Оказание услуг по разработке и полному сопровождению согласования Плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ) для объектов МУП «Тепловые сети»

Запрос котировок в электронной форме № 32616268769 опубликован 06.08.2026, 02:55 в ЕИС
Начальная цена1 111 037,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268769
Публикация
06.08.2026, 02:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 02:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МУП " ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ "

ИНН-КПП
2304002170 - 230401001
ОГРН
1022300769688
ОКАТО
03408000000
Почтовый адрес
353460, край. Краснодарский, г. Геленджик, ул. Новороссийская, д. 162, дом 162
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК, Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 162

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Остапец Е. С., 9883207535, teplosetigel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные в области окружающей среды
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица1 111 037,93 ₽1 111 037,93 ₽

Протоколы