Поставка дисков стальных
Начальная цена14 300 ₽
Обеспечение контракта715 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616268772
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "МФЦ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2536259312 - 253701001
ОГРН
1132536000453
ОКАТО
05000000000
Почтовый адрес
690080, Приморский край, г Владивосток, р-н Первомайский, ул Борисенко, дом 102
Местонахождение
690080, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ БОРИСЕНКО, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Абдулаев А. А., 4232010161, aabdulaev@mfc-25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка дисков стальных 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 3 575 ₽ | 14 300 ₽ |