Лестничный гусеничный подъёмник
Начальная цена260 964,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268779
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ШКОЛА № 2 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА"
ИНН-КПП
2801061506 - 280101001
ОГРН
1022800510413
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Лазо, д. 41, дом 41
Местонахождение
675002, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЛАЗО, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
675002, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Лазо, 41, ОКАТО: 10401000000
Контакты
Гамерман Т. И., +7 (4162) 772560, blg_school_2@obramur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подъемники, не включенные в другие группировки 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 260 964,48 ₽ | 260 964,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму