Поставка лент диаграммных для медицинских регистрирующих приборов
Начальная цена254 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268784
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ШИЛКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7527002221 - 752701001
ОГРН
1027500953094
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка город, Толстого улица, дом 100
Местонахождение
673370, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, Г.. ШИЛКА, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
673370, Забайкальский край, Шилка, ул. Толстого,100
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Рулон | - | - |
| 2 | Лента диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Рулон | - | - |
| 3 | Лента диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 400 Рулон | - | - |
| 4 | Лента диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Рулон | - | - |
| 5 | Лента диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима