Поставка мясной и рыбной продукции
Начальная цена1 177 814,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268786
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ АКСТ
ИНН-КПП
2801031452 - 280101001
ОГРН
1022800514043
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675011, Богдана Хмельницкого улица, дом 64
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Б. Хмельницкого, д. 64;г. Благовещенск, ул. Островского, д.273;г. Благовещенск, ул. Ленина, д 297.
Контакты
Сюмак П. Ю., 89145562597, zakup.akst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо говядины (на кости) 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Свинина карбонат 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Говядина (без кости) 10.11.31.110 Говядина замороженная | 30 Килограмм | - | - |
| 4 | Мясо цыплят-бройлеров замороженное 1 сорта 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 120 Килограмм | - | - |
| 5 | Филе грудки цыплёнка 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 800 Килограмм | - | - |
| 6 | Печень куриная 10.12.40.111 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные | 30 Килограмм | - | - |
| 7 | Окорочка куриные 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 880 Килограмм | - | - |
| 8 | Горбуша, потрошённая с головой 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 650 Килограмм | - | - |
| 9 | Филе минтая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 65 Килограмм | - | - |
| 10 | Печень говяжья 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму