(№ ДБФ МСП 112-26) Выполнение работ по калибровке и ремонту контрольно-измерительных приборов на судах Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» на период 2026-2027 гг.
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268788
Площадка
Публикация
06.08.2026, 03:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 03:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 01:15
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Полюшкин Г. Л., 7 423 2498505 1337, zakupki@dvf.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | - | 29 137,5 ₽ | - |