Поставка товара (шкафы металлические)
Начальная цена497 003,35 ₽
223-ФЗ
Документы
3 Проект договора.docx - Документация в составе извещения о закупке4 Котировочная заявка приложение.docx - Документация в составе извещения о закупке1 извещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупке2 Техническое задание.docx - Документация в составе извещения о закупкеНМЦД.xls - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268793
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
676859, Амурская область г. Белогорск, ул. Никольское шоссе 170.
Контакты
Кучеренко К. Ф., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф металлический. Шкаф металлический 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф металлический 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Шкаф металлический 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкаф металлический 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Шкаф металлический 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму