Приобретение мобильного подъемного устройства (лестничный подъемник), Анадырь

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268796 опубликован 06.08.2026, 13:00 в ЕИС
Начальная цена543 366,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268796
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКП "АЭРОПОРТЫ ЧУКОТКИ"

ИНН-КПП
8709013318 - 870101001
ОГРН
1108709000366
ОКАТО
77203557000
Почтовый адрес
689506, ЧУКОТСКИЙ АО,АНАДЫРСКИЙ РАЙОН, ПОС. УГОЛЬНЫЕ КОПИ-6, А/Я1, дом -, корпус -
Местонахождение
689506, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Р-Н АНАДЫРСКИЙ, ПГТ. УГОЛЬНЫЕ КОПИ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
контактное лицо по оформлению документации: Алексеева Екатерина Юрьевна, контактное лицо по техническому заданию: и.о. начальника ОМТС – Шмаков Виктор Николаевич, тел. +7 (42732) 2-70-70 (доб. 105). E-mail: omts@apchukotki.ru, +7 (42732) 27115, dogovor@apchukotki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подъемники, не включенные в другие группировки
28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки
1 Условная единица543 366,67 ₽543 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму