Оказание медицинских услуг выездной бригадой скорой медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий, спортивных соревнований
Начальная цена3 090 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268797
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО СШ ХКЦРХ "АМУР"
ИНН-КПП
2721217596 - 272101001
ОГРН
1152721003742
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680017, г Хабаровск, ул Дикопольцева, дом 12
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДИКОПОЛЬЦЕВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно проекта Договора и технического задания
Контакты
Бондаренко Е. К., +7 (4212) 424217, crh-amur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги скорой медицинской помощи 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | 610 Час | 5 066,67 ₽ | 3 090 666,67 ₽ |