оказание услуг по подвозу учащихся к месту обучения в МАОУ СОШ с. СРЕДНЕБЕЛАЯ имени Героя Советского Союза Слюсаря А.Е.
Начальная цена1 454 953,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268799
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ С. СРЕДНЕБЕЛАЯ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СЛЮСАРЯ А.Е.
ИНН-КПП
2816007413 - 281601001
ОГРН
1022801199442
ОКАТО
10228840001
Почтовый адрес
676920, Амурская обл, Ивановский р-н, с Среднебелое, ул Садовая, дом 20
Местонахождение
676910, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, С. СРЕДНЕБЕЛАЯ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, ОКАТО: 10000000000
Контакты
Сучкова О. В., +8 (41649) 44651, shk723@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 15 015 Километр; тысяча метров | 96,9 ₽ | 1 454 953,5 ₽ |