Поставка расходных материалов для информационного отдела

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268801 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена720 870 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268801
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ

ИНН-КПП
0323111068 - 032301001
ОГРН
1020300909980
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Молокшонов Б. Б., +7 (301) 2450275, drkbzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
3 Упаковка--
2
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
60 Метр--
3
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
60 Метр--
4
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
30 Штука--
5
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
15 Штука--
6
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
15 Штука--
7
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
80 Штука--
8
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
40 Штука--
9
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
10
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
11
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
14 Метр--
12
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
30 Штука--
13
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука--
14
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука--
15
Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые
27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые
15 Штука--
16
Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые
27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые
5 Штука--
17
Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы
27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы
10 Штука--
18
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
4 Штука--
19
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
4 Штука--
20
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
6 Штука--
21
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
500 Штука--
22
Распылители
28.29.22.120 Распылители
10 Штука--
23
Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы
27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы
20 Штука--
24
Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы
27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы
20 Штука--
25
Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы
27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы
20 Штука--
26
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--
27
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
28
Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой
26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой
8 Штука--
29
Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
5 Штука--
30
Пассатижи
25.73.30.163 Пассатижи
2 Штука--
31
Круглогубцы
25.73.30.162 Круглогубцы
2 Штука--
32
Острогубцы (кусачки)
25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
2 Штука--
33
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука--
34
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука--
35
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука--
36
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука--
37
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука--
38
Наборы отверток
25.73.30.234 Наборы отверток
1 Штука--
39
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--
40
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--
41
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
42
Наборы отверток
25.73.30.234 Наборы отверток
1 Штука--
43
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
1 Штука--
44
Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
15 Штука--
45
Устройства и блоки питания вычислительных машин
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
25 Штука--
46
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Метр--
47
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Метр--
48
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
3 Штука--
49
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
2 Штука--
50
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения