ОКПД2 28.29.22.110 Поставка противопожарного оборудования для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 4101-ЭКСП ПРОД-2027-СахаЭ)
Начальная цена8 523 098,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 Проект договора.rarПриложение №9 Обоснование НМЦ.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ ред. от 17.08.2026г.xlsxПриложение №4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник) ред. от 24.08.2026.docxУведомление о внесении изменений от 24.08.2026.docx.sig.zipДокументация о закупке.rarПриложение №8 Заявка на аккредитацию.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ред. от 24.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268808
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Васильева В. В., +8 (411) 2493578, vasilievavv@sakhaenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Условная единица | 8 523 098,36 ₽ | 8 523 098,36 ₽ |