Лот № 134_26 «Выполнение работ по монтажу, наладке и вводу в эксплуатацию системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), здание: Центральные механические мастерские, расположенные по адресу: г. Владивосток, ул. Стрельникова, д.9 (БТИ Лит. 32)»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268815 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 104 455,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268815
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "ПОРТТЕЛЕКОМ"

ИНН-КПП
2540096163 - 254001001
ОГРН
1032502269733
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, офис. 402, дом 9, офис (квартира) 402
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, ОФИС 402

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Владивосток, ул.Стрельникова 9, территория ПАО «ВМТП»
Контакты
Кичатова М. В., 8 800 2344499 33726, tender@fesco.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 104 455,5 ₽2 104 455,5 ₽