Лот № 132_26 «Выполнение работ по монтажу, наладке и вводу в эксплуатацию системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), здание: Административно-производственное здание гаража, расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Стрельникова, д.9»
Начальная цена1 442 635,5 ₽
223-ФЗ
Документы
5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx5.4. Приложение №4 Ведомость объемов работ.xlsx5.1 Техническое задание.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx0. Извещение о внесении изменений.docx8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx5.1.1 Проектная документация.pdf5.3. Условия обеспечения обязательств Договор.odt7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx5.2. Приложение № 2 Спецификация материалов и оборудования подряд АПЗ 10.doc4.1. Проектная документация.pdf2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx1. Извещение о закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268816
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОРТТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
2540096163 - 254001001
ОГРН
1032502269733
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, офис. 402, дом 9, офис (квартира) 402
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, ОФИС 402
Место поставки и контакты
Место поставки
690065 РФ, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, 9. Здание: административно-производственное здание гаража.
Контакты
Кичатова М. В., 8 800 2344499 33726, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 442 635,5 ₽ | 1 442 635,5 ₽ |