Лот № 151_26 «Оказание услуг по предоставлению прав на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и Базы данных «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета».
Начальная цена310 000 ₽
223-ФЗ
Документы
5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx1. Извещение о закупке.docx5.2. Условия обеспечения обязательств Договор поставки.odt4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268817
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОРТТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
2540096163 - 254001001
ОГРН
1032502269733
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, офис. 402, дом 9, офис (квартира) 402
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, ОФИС 402
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9.
Контакты
Кичатова М. В., 8 800 2344499 33726, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 4 Штука | 35 500 ₽ | 142 000 ₽ |
| 2 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 41 500 ₽ | 41 500 ₽ |
| 3 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 4 Штука | 24 500 ₽ | 98 000 ₽ |
| 4 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |