Конденсаторы связи для филиала Гусиноозерской ГРЭС

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616268821 опубликован 06.08.2026, 04:45 в ЕИС
Начальная цена905 587,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616268821
Площадка
Публикация
06.08.2026, 04:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 04:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ефимова Т. П., +7 (30145) 95651, efimova_tp@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция 1
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука226 396,98 ₽905 587,94 ₽

Протоколы