Поставка бумаги офисной
Начальная цена53 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268822
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
2725105276 - 272101001
ОГРН
1112722008354
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 22, дом 22
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петрова М. А., 74212966838, zakupki_drt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бумаги офисной 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 353,6 ₽ | 53 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму