Запрос котировок в электронной форме № 639-26/кт/эф на поставку мягкого инвентаря для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268843 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268843
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Таблицей № 2 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Извещению).
Контакты
Семенова Л. Н., +7 (391) 2065429, lnesterova@sfu-kras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
600 Штука--
2
Матрасы беспружинные
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
300 Штука--
3
Подушки прочие
13.92.24.149 Подушки прочие
600 Штука--
4
Подушки прочие
13.92.24.149 Подушки прочие
600 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму