Поставка продуктов питания для обеспечения рейсов, вылетающих из аэропорта г. Иркутска: бакалейная продукция (консервация)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268844 опубликован 06.08.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена3 620 152,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268844
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"

ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Анциферова Е. Б., +7 (3952) 266851, anciferova_eb@iktport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.13.15.111 Консервы кусковые мясные
-200 ₽-
2
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.84.12.170 Горчица готовая
-75 ₽-
3
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
-90 ₽-
4
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.25.120 Консервы фруктовые
-240 ₽-
5
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.25.120 Консервы фруктовые
-190 ₽-
6
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
-110 ₽-
7
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
01.26.11.000 Оливки столовые
-160 ₽-
8
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
-161 ₽-
9
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.51.56.362 Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные
-161 ₽-
10
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
-165 ₽-
11
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
01.26.11.000 Оливки столовые
-170 ₽-
12
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
-200 ₽-
13
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
-420 ₽-
14
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.18.130 Части растений съедобные прочие, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
-1 088,73 ₽-
15
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания
-70 ₽-
16
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания
-70 ₽-
17
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.86.10.671 Консервы мясосодержащие гомогенизированные для детского питания
-70 ₽-
18
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
-60 ₽-
19
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
-170 ₽-
20
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
-200 ₽-
21
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
-255 ₽-
22
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
01.11.73.110 Зерно нута
-220 ₽-
23
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
-105 ₽-
24
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.18.130 Части растений съедобные прочие, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
-720 ₽-
25
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
-220 ₽-
26
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
-75 ₽-
27
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.84.12.170 Горчица готовая
-90 ₽-
28
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
-105 ₽-
29
В качестве единого базиса сравнения заявок будет применяться сумма цен за единицу товара, работы, услуги в соответствии с Разделом 8 «Техническое задание» без НДС, для обеспечения равной и объективной оценки заявок.
10.13.15.111 Консервы кусковые мясные
-230 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения